Sunday , September 22 2019

Addictive K-Fest

 

🎉🎉LCDVL Organizer & Sea Production PROUDLY PRESENT FOR YOU ” Addictive K-Fest ” Dance Competition
Yuk ajak temen-temen kamu untuk nonton Addictive K-Fest ini nanti!!
_______
Kapan??
🕙 Jam 10.00 Pagi
📆Sabtu, 28 September 2019
________
Dimana??
🚩Cihampelas Walk
_______
🎟FREE ENTRY!!! alias GRATISSSSS
Untuk info lainya bisa follow akun IG kita di @lcdvl_orgz atau bisa langsung kontak salah 1 CP kita di poster yaa
_______
📝 Registration:
Rookie: 200k/Team
Hoosun: 250k/Team
10 Pendaftar pertama berhak menentukan no.urut
_______
🎁Prize List:
Rookie:
Juara 1: Fresh Money (1,5Juta Rupiah) + Trophy + Sertifikat + Goodie
Juara 2: Juara 1: Fresh Money (1Juta Rupiah) + Trophy + Sertifikat + Goodie
HooSun:
Juara 1: Fresh Money (2Juta Rupiah) + Trophy + Sertifikat + Goodie
Juara 2: Fresh Money (1,25Juta Rupiah) + Trophy + Sertifikat + Goodie
______
⭐Guest Stars:
-POISON (@poison_bitches)
-WTF (@wearewtf21)
________
🎤MC:
-Adhan (@hippoadan)
________
♠Judges:
-Isol POISON (@faisolasido)
-???? (gatausayajuga)
-Kiko WTF (@kikodwk)
________
✔Sponsored by:
-Bank BJB (@bankbjb)
-STUDIO FAMILY KARAOKE (@studiofamilykaraoke)
-TBA
-TBA
-TBA..
________
✔Powered by:
-Cihampelas Walk (@cihampelaswalk)
________
📰Media Partner:
-Chingu Organizer (@chingu_organizer)
-K-HIPHOP Indonesia (@khiphopid)
-Kimchi Channel (@kimchichannel)
-Sparkling Korea (@sparkling.korea)
-Exral Production (@exralproduction)
-KPOP ON CLASS (@kpoponclass)
-EventKpopIndo (@eventkpopindo)
-Hantu Komunitas (@hantu.komunitas)
-OnCam! Production (@on_cam)
-Weeop Entertainment (@weeop_ent)
-Majalah Sunday (@majalahsunday)
_______
#kpopdancecover #kpop #kpopcover #kpopcoverdance #eventkpop #dancecoverkpop #dancecovercompetition #eventkpopina #eventkpopindo #dancecover #kpopina #coverdance #kdcid_eventinfo #kpopdancecover_Id

Lihat Juga :  Jadikan Akhir Pekan Yang Seru Bersama Bonenkai Festival ke-13

Check Also

KERTAS 2019

  Halo pecinta budaya Nusantara!🇮🇩 Acara pagelaran budaya Indonesia terbesar di Universitas Indonesia kembali hadir!🙌 …