Friday , November 15 2019
Home / Events / Event Umum / HC BEKASI DAY 2019

HC BEKASI DAY 2019

 

Assalamualaikum Hijabers🧕

Hijabers Community Bekasi humbly present The Great Woman to Woman

“HC BEKASI DAY 2019”

 

Pengajian, Talkshow, Charity, Workshop, Bazaar, Performance

 

Saturday, Oct 19th 2019

At 9am – 8 pm

Graha Hartika Ballroom Bekasi

 

Guest Star :

 

Bpk Tri Adhianto & Ibu Wiwiek Hargono (Wakil Walikota Bekasi), Tommy Kurniawan & Lisya Nurrahmi, Ummu Balqis, Buyung Wijaya Kusuma *(Pemimpin Redaksi Tawaf TV)*, La Rose Syar’i (Chaera Lee, Nia Novijanto, Najua Yanti), Chacha Frederica, Ust. Lulung Mumtamza, Ramita Nasution, Ayu Pratiwi, Ussiy Fauziah

 

MC : Dsputri & Indah Dian Novita

 

Ticket Reguler Pre Sale  : IDR 35.000

On the Spot : IDR 45.000

 

Mark your calender and let’s join us with your friends in #HCBKSDAY2019

 

Sponsored by :

 

SHAFIRA : @shafiramuslimfashion

ENCYCLO : @encycloid

Zoya Cosmetics : @zoyacosmetics

AZALEA : @azaleabeautyhijab

Wardah : @wardahbeauty @wbhbekasi

Sasha : @sashaindonesia

Cap Kaki Tiga : @capkakitigaid

HiLo : @hilo

Kopi ABC : @kopimantapabc

HAVA : @havaid

Mayra : @mayra_chicnsimple

Ria Miranda : @inforiamiranda @riamirandabekasi

Vanilla Hijab : @vanillahijab

Zysku Xena : @zyskuxena

Raisa : @raisabeautycentre1

Tazkia : @mukena_tazkia

Pulchra : @pulchragallery

Aneeska : @aneeska.official

Queensland : @queensland_official

Lamya : @lamyalabel

TawafTV : @tawaftv

Louisa Luna : @louisaluna.id

Amara : @amaraofficial.id

Kotakata : @kotakata.coklat

Undangan Digitalku : @undangandigitalku

Backdrop Rustic Bekasi : @backdroprusticbekasi

 

Media Partner :

 

Muslimnesia : @muslimnesia_id

SCARF : @scarf_media

Chanel Muslim : @chanelmuslim

Info Bekasi : @infobekasi.coo

BWA : @wakafquran

Online Bekasi : @onlinebekasi

Hijabers Mom : @hmcbekasi

Hantu Komunitas : @hantu.komunitas

 

#hcbekasi #hcday2019 #HCDAYBKS2019 #GREATWOMANTOWOMAN

Lihat Juga :  Your Dance Competition 2nd Generation

Check Also

SEMINAR NASIONAL “Prevent Social Anxiety Disorders by Changing Our Stigma”

SEMINAR NASIONAL✨ “Prevent Social Anxiety Disorders by Changing Our Stigma” Narahubung Pendaftaran: Diva: Divafirda / …